Перевод. Английский язык. 1.Том принес воды и побежал играть с приятелями. 2.Том принес воды и играл с приятелями.

Ира Ученик (3), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Регина Высший разум (555009) 7 лет назад
1. Tom brought some water and ran away to play with his friends. 2. Tom had brought some water and was playing with his friends.
ИраУченик (3) 7 лет назад
Почему Perfect во втором предложении?
Остальные ответы
Ксения Комахина Ученик (172) 7 лет назад
Tom brought some water and ran away to play with his friends. Tom has brought some water and played with his friends