А где продаются пейнтбольные шары? По идеи должны в любом из спорт. магазинов?

София Величка Ученик (216), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Игорь Васицин Ученик (139) 8 лет назад
В спортмастере точно есть
Остальные ответы
Ирина Морозова Ученик (131) 8 лет назад
вообще, да. но если ты не нашла то в каком-нибудь спорт. магазине в интернете
женя романова Ученик (161) 7 лет назад
Мы на Новый год организовываем корпоратив. Хотим немного сэкономить на шариках. Думаю нам нужно примерно 3000 шт. Может кто-то занимается этим?
Илона кошакк Ученик (139) 7 лет назад
Думаю вам нужно поискать в интернете. Но ч другой стороны я не думаю, что вам позволят брать свои шары.