як забронювати готель в десні

лидия надкевич Ученик (90), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184854) 8 лет назад
Забронировать эмес көйгөйү... Айрыкча десне... Негизгиси эмес кире ортосунда тишин, ал эми анда перемелют...
workstation workstationИскусственный Интеллект (102572) 8 лет назад
десна это река. там ничего нельзя забронировать. это тролль, причём из рфии
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184854) Про Десну наслышан...
Sleeping Cat Оракул (58654) 8 лет назад
С деснами, это вам к стоматологу.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318924) 8 лет назад
Булсын, сине аңладык язарга кирәк шул телдә, ул, барысы да аңлый. Генә язарга кирәк шул телдә, аны син беләсең.
ГАЛКА Гуру (3681) 8 лет назад
тебя давно заказали, выезжай, встретят .
Макар Леонтович Мастер (1107) 7 лет назад
так же само как и здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно онлайн или же за телефоном, сам так делал когда был в командировке очень помогло и сама гостиница очень крутая, особенно понравилась работа персонала и само собой цены.