дурака лучше ушатать или в скорую сдать?

Я Гуру (2684), закрыт 7 лет назад
мужик с соседней улицы машет на меня какой день руками и говорит, что у меня очень большой долг) мужик нехилый. ушатать-то его с пацанами мы можем, но может в дурку лучше сдать и не злить его? У него по осени обострения, вся улица знает.
Лучший ответ
Вилена Искусственный Интеллект (102801) 7 лет назад
Не связывайтесь с больными, вы не врач... А усложнять жизнь врачам тоже не дело, они итак мало получают)))
Остальные ответы
Endru Jikipsky Мудрец (11055) 7 лет назад
Т. е. ты по "геройски" планируешь, по предварительному сговору, избить человека и публично рассказываешь о своих противозаконных намерениях в интернете.. Ты уверен что это он дурак, а не ты?
ЯГуру (2684) 7 лет назад
а может это ты тот мужик?
Endru Jikipsky Мудрец (11055) На мой вопрос ты так и не ответил, делаю вывод, что это ты дурак. А на дурацкие вопросы от дурака отвечать не намерен. :)
ЯГуру (2684) 7 лет назад
а нравится-то поставили все ученички, у которых ответы на 3 вопроса, а вопросов вообще нет. этот мудило видимо тут сидит и лайки ставит
Ада Ученик (150) 7 лет назад
Простите за вопрос, но какую нишу в обществе вы сами занимаете? Местная шпана? Потому что рассуждаете как потенциальный преступник.
ЯГуру (2684) 7 лет назад
восставшая из ада Ада.
Ада Ученик (150) Спасибо что подтвердили мои догадки.
В М Ученик (149) 7 лет назад
Ушатать, и закопать