Куда можно сдать оптом и в розницу пихтовое масло? Мы производим пихтовое масло в Сибири. Ищем сотрудников для сбыта.

Кошечка Мастер (2272), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Просветленный (36851) 7 лет назад
в Сибири, это где? какая расфасовка? цена вопроса?
КошечкаМастер (2272) 7 лет назад
Новосибирская область, продаем литрами. если предложение заинтересовало вас, о цене можно договориться.
Евгений Просветленный (36851) т. е. упаковки у вас нет с этикеткой, я правильно понял?
ЕвгенийПросветленный (36851) 7 лет назад
контакты в личку напишите. я из Красноярска