Не сохраняются настройки управления в NFS Undeground 1
Всем привет. Есть хорошая старая добрая игруха NFS Undeground 1 2003г. Заходишь, меняешь настройки управления, пока ты в игре - все ок. Перезапускаешь игру - и настройки управления сбрасываются на дефолтные. (Остальные настройки сохраняются) ОС Windows 7 Ultimate x64
Дополнен1. Пути до а) папки с игрой б) папки с сейвами - на английском
2. Пробовал включать режим совместимости с WinXP
3. Пробовал запускать из под администратора
а есть установочник нфс андерграунд 1? просто я на вахте и возможности купить выйти нету, торенты тоже не хочет качать, потому что телефон как модем работает
есть еще люди которые в нее играют не хуя се
Настраивай во время гонки =)
А вообще - игра подбита, скачай с рутора
В папке с игрой ищи файл с настройками, зайди в свойства и убери галочку на только чтение.
переустонови