Что-то с горлом (

Дмитрий Иванов Ученик (66), закрыт 7 лет назад
Першит горло и иногда это мешает дышать и я начинаю кашлять. И немного мешает говорить. В последнее время я стал очень часто кашлять, каждые 5-10 минут. У меня уже мышцы на животе болят от кашля. Я вроде не болею гриппом или простудой. Что это, и что делать? Может это от того что я бегал и дышал холодным воздухом, после бега ещё в горле и груди было больно.
Лучший ответ
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) 7 лет назад
Частые рецидивы ЛОР-болезней-
*********************************************
это комплексная проблема организма. И энергетики, и вегетатики.
Энергетический центр ВИШУДХА- горловая ЧАКРА . На физическом уровне она «отвечает» за нервные узлы глотки, за ЛОР-органы (ухо, горло, нос), а также за состояние зубного ряда и десен, за мышцы шеи.
Расположена в области горла (локализация ее на физическом плане — область шеи под глоткой, щитовидная железа) и соответствует анатомическому расположению глоточного нервного сплетения- соответствует 1-у грудному и 7-у шейному позвонкам.
-Лепестки ВИШУДХИ расположены на гортани (спереди). Стебель идет от затылка вниз.
Коррекция энергетики ВИШУДХИ массажем

Массаж зон соответствий: стопы- шея.

Массаж зон соответствий -кисть, ПРИСТУПЫ КАШЛЯ.
----------------------------------------------------------
Остальные ответы
Schmidt Гуру (3356) 7 лет назад
любые сосалки с аптеки .
Виктория Теслова Знаток (289) 7 лет назад
Побольше теплого чая пейте. Мне обычно при боле в горле помогает Лизобакт. Это природный антисептик, он быстро справляется с бактериями и грибами в горле. Принимать его нужно по 2 таб. 3-4 раза в день, курс лечения 8 дней.