Нужно отрегулировать пластиковую балконную дверь ...
... эксцентрики (ролики) нерегулируемые, т. е. круглые, пол двери плотно не прижимается к коробке, примерно 1мм. В результате - сквозняк. Что делать чтобы дверь плотно прижималась ?
У меня на даче с балконной дверью была такая же ерунда - не регулируется и сквозит. Просто купила тонкий уплотнитель и наклеила там где щель.
там на раме есть ответные части куда заходят ролики их надо или поднять или опустить тем самым поправите прижим
Если у вас такие ролики, то они регулируются.
Или шестигранником с торца или рожковым ключом на 11 можно отрегулировать.

на ю-тубе есть видеоинструкции
Дверь регулируется так же как и окно . Если не регулируются эксцентрики то можно подвинуть стопора которые находятся на раме в их заходят эксцентрики. Е еще на петлях есть два винта вот ими можно попробывать