К чему снится взрыв на заводе, столб огня. Большая красная ткань. И все это на фоне поля с пшеницей..
Там еще до этого снилось, что я устроился на работу в тот завод.
Еще я собирал рубли (монеты). Их было много.

Виденный во сне пожар, предвещает потерю и убыток; видеть один или несколько горящих домов, огнем чистым и ярким, но не сильным, означает перемену состояния, а иногда только перемену квартиры; но огонь порывистый и с сильным дымом предзнаменует опасную болезнь, остановку в предприятиях, а иногда скоропостижную смерть.

пожар авария катастрофа смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток
если совесть не грызет, то это предупреждение от неправильных поступков
огонь это точно к скандалу, неприятностям
на работе будет какая-то неприятность