Кот упал с 9го этажа и вернулся домой. Могу ли я ему подарить голубой берет?

Виталий Кононенко Знаток (303), закрыт 7 лет назад
И отпускать ли его купаться в фонтане 2го августа?
Дополнен 7 лет назад
(при создании вопроса ни один кот не пострадал, серьезные вы мои)
Лучший ответ
КОРГА Искусственный Интеллект (108039) 7 лет назад
Готовился кот к ВДВ и прыгал с высоты:
Со шкафа, с холодильника и с полки у плиты.
Морально был уже готов подняться к облакам,
Но вспомнил, что "сухой паёк" и так дают котам...
Остальные ответы
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310192) 7 лет назад
ЛУЧШЕ МОСКИТНУЮ СЕТКУ НА ОКНА ПОСТАВЬТЕ
Айгуль Саитгалиева Профи (634) 7 лет назад
Издевательство над кошкой!!! Сходите лучше к вет врачу, ОСМОТР ему нужнее будет после такого падения, чем ВАШ ГОЛУБОЙ БЕРЕТ...
Оч чёрная кошка Высший разум (426259) 7 лет назад
Можете отвести его к врачу! Кошки не показывают боль!
Светлана Рожина Мудрец (18588) 7 лет назад
"Добро" на получение голубого берета обязательно должен подтвердить ветеринар. Без его резолюции членство в ВДВ будет недействительно.
whirligum Гуру (4835) 7 лет назад
Ну если ни один кот не пострадал, то конечно дарите) мне моей кошке тоже надо подарить, она падала с 10 этажа без парашюта (вылечили, все норм) и к тому же у она родилась 1 августа)
ян петров Профи (550) 7 лет назад
берет подари, а вот в фонтан отпускать не стоит
Лариса Дмитриева Мудрец (19635) 7 лет назад
Берет подарить, и парашют тоже. К 2-му августа стоит подарить спасжилет (все же кот) и тельняшку. Одного отпускать не надо (нальют валерьянки, забудет дорогу домой), идите вместе.
Виталий КононенкоЗнаток (303) 7 лет назад
Я в пехоте служил, мне нельзя в фонтане купаться))
Лариса Дмитриева Мудрец (19635) Ну, рядом постоите, подстрахуете, если что...