Что лучше для школьника 1ого класса: парта или стол с отдельны стулом. С аргументами

Lentos Знаток (467), на голосовании 7 лет назад
Мы хотим купить новые парты, родители спорят. Что лучше для школьника 1ого класса: парта Эрисмана или стол с отдельны стулом? С аргументами.
Голосование за лучший ответ
Саша Веретенников Ученик (152) 7 лет назад
Парта Эрисмана, т. к первоклассники часто гиперактивны, будут беситься, а им нужно быть спокойными, так стулья не ддолжны сдвигаться. я чёт незнаю)
Marush Знаток (425) 7 лет назад
с отдельным стулом. все дети разные, разных размеров, кому-то надо подальше от парты, кому-то ближе. я считаю, что объединённый агрегат будет сковывать, причём, даже психически) ну, к примеру, вы за рулём? вам будет удобно, если кресло водителя будет всегда в одном положении? а вам ехать часов пять. а уж маленькие точно пододвинут- отодвинут стул десять раз за урок. механически, подстраивая под себя.