Какой программой можно сделать ПОЛНОСТЬЮ (секунда в секунду, кадр в кадр) идентичный рип avi с blu-ray или с remux?
Чтобы в видеоредакторе работать с лёгким видео, а потом при финальном рендеренге заменить рип на более качественное видео, а то видеоредактор не тянет файл большого размера :(
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
очень часто на офф сайте производителя регистраторов имеется конверторы, например DVR и т. д.
а конвертер неплохой Format Factory
Любой видео-конвертер же. Оставляешь тотже фреймрейт и конвертируешь.