зарядка для акомулятора

Владимир Николаенко Ученик (160), на голосовании 7 лет назад
если батарея для радио управляемой модели 4.8 вольта можно? её заряжать адаптеров каторый выдоёт 6 ть вольт
Голосование за лучший ответ
Ильдар Мудрец (19627) 7 лет назад
Можно зарядником от мобильного телефна. шести вольтовую можно прицепить при условии что он не может выдать большой ток.
Змей Воздушный Просветленный (26462) 7 лет назад
Можно. Если ток правильно отрегулировать и перезаряда не допускать.
Игорь Дорошенко Мыслитель (6263) 7 лет назад
А во время заряда, подучи язык - возможно в дальнейшем пригодится.