ВОПРОС ЧТО ЗДЕЛАТЬ

алексей курсаков Ученик (3), на голосовании 7 лет назад
ПРИСТАВЫ ОРЕСТАВАЛИ ЩЕТ В БАНКЕ ГДЕ БЫЛ КРЕДИТ И КОГДА ПЛАТИЛ В БАНК КРЕДИТ ДЕНЬГИ ИМ НЕ ПОСТУПАЛИ ТЕПЕРЬ ПРОСРОЧКА НА ТРИ МЕС И ИДЕТ ПРОЦЕНТ ЗАДОЛЖНОСТИ ТЕПЕРЬ ПРОСРОЧКА НА ТРИ МЕС И ИДЕТ ПРОЦЕНТ ЗАДОЛЖНОСТИ ЧТО МНЕ МОЖНО ЗДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ПРОЦЕНТ НЕ ШОЛ .
Голосование за лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212083) 7 лет назад
Учиться, учиться, учиться
алексей курсаковУченик (3) 7 лет назад
СМЕШНО ХААХ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212083) Это совсем не смешно. Над вашей грамотностью только рыдать можно
Owl Искусственный Интеллект (400075) 7 лет назад
что Сделать? Изначально - выучить русский язык и грамотно повторить вопрос
Артур Бертон Мыслитель (7697) 7 лет назад
Оспаривайте их действия и попытайтесь доказать факт причинения убытков в результате действий приставов
алексей курсаковУченик (3) 7 лет назад
ОСПАРИВАЛ ТАК ВСЕ ПО ЗАКОНУ. НО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО У МЕНЯ ТАПЕРЬ ПЛОХАЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ И ИДЕТ ПРОЦЕНТ ПО ЗАДОЛЖНОСТИ.
Артур Бертон Мыслитель (7697) Придётся улучшать