подскажите куда съездить на новый год мы с родителями хотим уехать куда нибудь на нов год

михал данилов Знаток (445), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Wolf из 1999 Ученик (84) 8 лет назад
Я тебе посоветую уроки учить) На новый год
Casa Silva Мыслитель (9543) 8 лет назад
На Северный Полюс. Там можно вокруг земной оси бегать и постоянно НГ встречать. 24 раза успеете.
Худой ПротивПищи Просветленный (21696) 8 лет назад
Детка, для начала выясни у родителей (раз уж они тебе поручили выяснить куда вам ехать) -бюджет. и заодно узнаешь что такое "бюджет"
далее задавай родителям уточняющие вопросы-отдыхать где? в России, заграницей? и ГДЕ именно и КАК именно.
на природе, в ночном клубе, в аквапарке.
ну как посторонние дядьки и тетьки на ответах смогут решить ваш ежегодный вопрос-Где отдохнуть.
я лично отдыхаю исключительно на природе с баней снегоходами и настоящей елкой метров 10 высотой)) и народу вокруг минимум и чужих никого.
Sergey Mukhin Оракул (99266) 8 лет назад
деточка, тебе родители все скажут
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) 8 лет назад
я на море еду- на пляже с шампанским буду встречать, но тебе еще рано пить
Петр Сумраков Знаток (440) 8 лет назад
В Калининград можно. Красивый и колоритный европейский город: http://1kaliningrad.ru/?type=504&idcat=86 Есть, что посмотреть и где погулять. На новогодние праздники здесь будет чем заняться. И к морю недалеко, можно будет съездить, если что. В Светлогорск http://1svetlogorsk.ru/?type=504&idcat=89 или на Куршскую косу http://1kosa.ru/?type=504&idcat=119
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230811) 8 лет назад
Да куда хотите. Просто учтите, что на Новый год и турфирмы, и авиакомпании взвинчивают цены. То есть. переплата весьма приличная. Зато сразу же после новогодних каникул цены опускаются.
Yulia Просветленный (47419) 8 лет назад
родители сами решат куда поехать у всех вкусы разные.... на НГ дорого выйдет
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168496) 8 лет назад
лично я уже забронировала отель в крыму. можно также сьездить в устюг
Александр Маршалко Профи (593) 8 лет назад
Советую allkrim.com тут можно найти всю необходимую информацию для отдыха в Крыму!
Екатерина Янова Знаток (461) 8 лет назад
Самый лучший отдых в Новогодние праздники будет в Будапеште, там царит настоящая атмосфера праздника и волшебства. Там будет интересно не только вам, но и вашим родителям. Цены на туры нашла здесь http://www.yugo-star.ru/tours/vengriya/budapesht/ Обязательно посмотрите Оперный театр, сходите на набережную. Я уверена, что этот Новый год вы не забудете )