Привіт всім, пишу сценарій, потрібно привітання (ведучих) для 11 класу тільки сучасне в віршованій формі чи без. Порадьте!

Богдана Городок Ученик (94), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мила **** Высший разум (948836) 7 лет назад
http://new-year-party.ru/scenariy-novogo-goda-dlya-starsheklassnikov/
Сценарий, в котором старшие школьники 9, 10 и 11 классов познакомятся с традициями празднования всеми любимого Нового года в различных местах земного шара. Сценарий Нового года 2017 для старшеклассников (9,10,11 классы в школе)
*
Знову до нас прийшов сьогодні
Свято Ялинки і Зими
Це свято новорічний
З нетерпінням чекали ми
Увага, увага!
Поспішайте, поспішайте!
Навколо зеленої ялинки
Швидше стаєте!
Ми запрошуємо всіх у дружний хоровод,
Зустрічайте до нас на свято Снігуронька йде!!!
Остальные ответы
Алихан Каримов Ученик (19) 7 лет назад
Я не украинец (не понимаю)
Богдана ГородокУченик (94) 7 лет назад
Привет всем, пишу сценарий, нужно приветствия (ведущих) для 11-того класса только какое-то современное в стихах, можно и без, подскажите!!!
ht*tp://festival.1september.r*u/articles/311569/ Звёздочки в ссылке убери...