Кто служил на корабле КТОФ "Павлин Виноградов"

Я не служил на корабле КТОФ "Павлин Виноградов" , я вообще не служил, откосил от армии и всё :)))))))))))))))))))))))))

Источник: Наставник-веду еротический образ жизни :)))))))))))))

Я штурманский радиометрист ст. матрос Микушин Владимир Леонидович служил на тр. Павлин Виноградов а тогже на тр. Федор Митрофанов на этих кораблях по переменно участвовал в дальних походах в Индийский океан были везде втом числе архипелаг Чагос остров Диего-Гарсия в южном полушарии. Моя служба Балтийский флот г. Ломоносов радио тех школа им. Попова затем Русский ос. остальное походы 1969-1972г.

Я служил на КТОФ СКР "Павлин Виноградов" 1981-1984г. г.

не служила)))))))))))))))))))))))))))