драйвер на звук стоит а звека нет. что делать?

сергей дерновский Ученик (123), на голосовании 7 лет назад
здравствуйте. случайно удалил драйвер на звук программа драйвер пак установила драйвер в системе показывает что всё работает а звека нет. подскажите что делать?
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (244062) 7 лет назад
программа драйверпак - это затычка вместо драйвера.

Поставь нормальный с сайта разработчика
сергей дерновскийУченик (123) 7 лет назад
устонавливал и не раз. система показывает что всё работает и включино
Александр Искусственный Интеллект (244062) на то она и затычка, что бы показывать что якобы всё работает. Догадайся с первого раза, что дрова на железо пишет только разработчик железа. А все эти драйверпаки - универсальные затычки, подходящие под практически любое железо. Но железо при этом может не работать или работать, но не так как оно должно работать
Алекс Оракул (98212) 7 лет назад
Смотри куда звук идет, может на цифровой выход а не на оналоговый
сергей дерновскийУченик (123) 7 лет назад
цифровой и аналоговый.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (182825) 7 лет назад
В устройствах воспроизведения что там показывает?
сергей дерновскийУченик (123) 7 лет назад
какойто другой драйвер Emu10KxAudio[8800]
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (182825) пкм в трее по иконке звука/обнаружить неполадки со звуком/...