Абонемент нс месяц

Ладочка Знаток (256), закрыт 7 лет назад
У меня такая ситуация: купила абонемент безлимитный на месяц, сходила один раз, не понравилось обслуживание и т. д
Пришла сегодня забрать деньги, она говорит не может мне их отдать, типо чтобы я перепродала его или подарила кому нибудь. Мне реально вернуть деньги?
Лучший ответ
Андрей Малых Просветленный (24857) 7 лет назад
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с клубом.