? - Курс рупии к рублю по данным ИМВБ

вовик Просветленный (29476), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Ескин Знаток (326) 8 лет назад
1 рубль - 1,05 рупии
1 рупия - 0,96 рубля
вовикПросветленный (29476) 8 лет назад
это на ММВБ
Александр Михайличенко Просветленный (28031) Да, есть ММВБ ( Московская Межбанковская Валютная Биржа) Но вот что обозначает аббревиатура ИМВБ - я не знаю..
Александр Хазин Просветленный (44351) 8 лет назад
Все курсы отражены на сайте ЦБ.
Александр МихайличенкоПросветленный (28031) 8 лет назад
Александр!
Всё дело в том, что автору вопроса нужен курс индийской рупии к рублю именно по данным
ИМБВ - Индийской Межбанковской Валютнлй Биржи - и никак иначе..
-------------------------------------------------------------
Поисковик такой биржи ИМВБ не нашёл..
вовик Просветленный (29476) Здравствуйте! Верно. Поисковик даёт Национальную фондовую биржу Индии. Но, однако, курса не даёт.