Terraria 1.3.4 стимовская. Не могу установить карту. нет папки worlds

хотел закинуть старую карту, но наткнулся на проблему. в папке с игрой нету папки worlds и players. не знаю что делать. создал их сам - в игре они не отображаются. помогите пожалуйста

неполучается

Для начала нужно создать хотя бы один мир! Если создал тогда смотри, открываешь мой компьютер и там з боку будет "документы" там будет папка "my games" в ней будет "Terraria" и там будет папка "world"

Создай карту в самой игре и папка появится.

Создай папку Worlds