Hp dv 6 замена мат. платы

Алекс Бабаков Ученик (178), закрыт 7 лет назад
Родная стояла с артикулом 665341-001. Процессор intel core i5 2430m. Сокет pga 989. Видео radeon семейства 6700m. Можно ли заменить материнскую при внешней похожести на немного другую : 665342-001 .будет ли правильно работать ноут? Встанет ли она по разъемам?
Лучший ответ
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131465) 7 лет назад
ну если РАЗЪЕМЫ на ней СОВПАДАЮТ с тем что есть на КОРПУСЕ ноутбука - не должно быть проблем
ну разве-что индекс в модели ноута не будет соответствовать с тем что на "шильдике" написан ;))
Алекс БабаковУченик (178) 7 лет назад
Визуально разъемы и отверстия под кремпление на мапалату одинаковые... да и думаю корпуса идентичные... но только будет жаль денег и времени, если материнская приедет из китая через месяц и будет какой то казус...
Остальные ответы
alexandr kovalev Оракул (59455) 7 лет назад
да хрен кто скажет если напрямую не сталкивался. даже сервисмены