Где лучшие курорты для человека из СНГ? *

Станок Мыслитель (9677), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лев Просветленный (33365) 8 лет назад
Что бы дать Вам ответ, как минимум нужно знать Ваши критерии выбора лучших мест.
И лучшие для чего? для лечения, для лежания на пляже, для активного отдыха?
СтанокМыслитель (9677) 8 лет назад
Для лежания
Лев Просветленный (33365) Мальдивы, Куба, Доминикана, Кабо Верде, Мексика, Испания, Таиланд, ГОА, Бали....
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Там, где каждому конкретному человеку нравится. Люди, знаете ли, по-разному отдыхают и совершенно на разные курорты ездят. К тому же, у всех - разные финансовые возможности, которые тоже сильно влияют на выбор.
Ира Искусственный Интеллект (115625) 8 лет назад
Там, где ему интересно и комфортно.
Петр Сумраков Знаток (440) 8 лет назад
В Калининградской области человеку из СНГ будет отдыхаться в диковинку - архитектура не постсоветская, а больше Прусская, европейская: http://1kaliningrad.ru/?type=504&idcat=86 , http://1zelenogradsk.ru/?type=504&idcat=94
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131667) 8 лет назад
Сейчас? Все едут в Тайланд и Доминикану. Подешевле-Вьетнам. Русские любят из Зимы в Лето.)))
mike mik Ученик (114) 8 лет назад
Неплохие отели, авиабилеты: aviangs.ru
Екатерина Данив Ученик (131) 7 лет назад
Выбирать на какой курорт ехать ток вам. Сочи, Турция, Болгария. Смотрите по отелям, ценам, культурной программе. Сочи прекрасный город, если заинтересует можете зайти grandhotelrodina.ru
Алексей Антончев Ученик (202) 7 лет назад
Могу посоветовать отличный курорт Тускравец. Отдыхали там с женой, всё понравилось, красиво и не дорого, все на высшем уровне, вот ссылка на сайт https://greentruskavets.com/