Могут ли эвакуировать машину со стоянки у кафе?

андрюха ! ! ! Ученик (117), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте! В моём доме находится кафе, стоянку возле кафе делал собственник для клиентов! мне подложили под дворник бумажку на которой написано УБЕРИТЕ МАШИНУ С ПАРКОВКИ ЛИБО МЫ ВЫЗОВЕМ ГИБДД.!! Машину сюда ставлю сколько себя помню даже когда был просто газон, парковка находится на територии дома!!! законно ли это?
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (109013) 7 лет назад
На территории дома? на крыше, что ль? Или в подъезд въезжаешь?

Законно всё, пока не доказано обратное. С твоим стилем изложения эмоций- иди в платную консультацию. Там в попу даже поцеловать могут, если доплатишь, а уж разобраться в твоей писанине-раз плюнуть.

Задаешь вопрос-давай информацию. Гадать тут сидеть в чьей собственности земля, какие знаки стоят и т. п. - не интересно
Остальные ответы
Шолохов Лтлтлт Знаток (361) 7 лет назад
Если есть знак парковки (синенький:)), то парковка разрешена, ибо знак ставится на официальных основаниях, если знака нет то можно побеспокоиться