Я купил себе айфон, но это было довольно давно, как вы думаете через сколько рационально купить себе новый айфон?

когда этот сломается

Рациональность покупки смартфона ( любого ) ,когда топовая модель предыдущего поколения упадет в цене максимально. Его и брать.

Понты дороже здравого смысла?

Нет, просто привык к айфонам.

я думаю пора уже. давай

Давайте вместе подумаем...
Согласно последней информации, 84,5% людей пользуются устройствами на Андроиде, пользователей iOs уже менее 10 процентов, с тенденцией к дальнейшему уменьшению. Примем также во внимание цены на технику Ябл.
Я достаточно понятно излагаю? :)

Дорога трата, если есть деньги, можешь их хоть неделю менять.

ваще не рационально

Рационально больше никогда не покупать айфоны!

Давно это когда?

Уже не помню, у меня 4 айфон