Можно в 16 лет снять квартиру на сутки?

Василий Шитиков Знаток (373), закрыт 7 лет назад
Мне 16, паспорт естесвенно имеется. Читала, что можно снять квартиру в 16 лет, но захотелось узнать у человека, который хорошо знает об этом. Нет, мне она не для "вписки" или вечеринке нужна. Просто хочу побыть отдельно от родителей, понять какого это быть взрослой и жить одной. Это так, для троллей информация.
Буду очень благодарна, если вы ответите мне ;)
Дополнен 7 лет назад
P.s
Это страница дяди с;
Лучший ответ
Например Просветленный (21562) 7 лет назад
Можно.

Если вы из Москвы и МО, то могу дать норм квартирку.
Василий ШитиковЗнаток (373) 7 лет назад
Спасибо. К сожалению, я не из Москвы
Остальные ответы
Рулон Обоев Оракул (63846) 7 лет назад
Ты мальчик или девочка?
Дерзкая мыша Мыслитель (6506) 7 лет назад
я снимал, всё норм. Только искал долго сдавать не хотели, тип маленький ещё
Вадим Искусственный Интеллект (388377) 7 лет назад
За сутки ничего не поймешь.... как минимум месяцок пожить одной
Мудрый Ва Просветленный (33618) 7 лет назад
Паспорт есть, деньги есть, всё - проблем нету, снимаете, живете.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
быть взрослой и жить одной
Василий Шитиков
надо определиться
Sokedo Гуру (3768) 7 лет назад
Конечно можно, я например с помощью https://nochuem.ru снимала своему сыну в другом городе, он тоже был несоверешннолетним. Тут главное что бы родители договорились, ну или же от хозяина зависит. Обычно идут на встречу.