Что за болезнь такая? Предобморочное состояние, нечем дышать - внутри далее ->
Постараюсь описать подробнее.
Сразу забегу назад. Еще в детстве врачи сказали, что у меня пониженное внутричерепное давление. По жизни - на сидячей работе засыпаю, но зато очень люблю много ходить. Также постоянная сонливость и невнимательность. Помогали только энергетики (не увлекалась). Холодные руки и ноги всю жизнь (зимой-весной). Кисти рук сильно краснеют на холоде. Летом вздуваются вены на руках (тоже сильно).
Сейчас 23 года. Недавно началось неведомо что. Симптомы примерно такие: предобморочное состояние - если долго находиться в душном магазине или при переедании, учащенное сердцебиение - если заниматься легкой зарядкой или бегать. Периодически закладывает нос и уши (ощущение, что голова лопнет, трудно вздохнуть, предобморочное состояние), нехватка воздуха в комнате, желание открыть форточку (даже когда на улице - 10).
Да. Раньше были панические атаки, страшно при скоплении людей, руки тряслись (после сильного стресса). Сейчас тоже иногда - но все перешло на физический план...
Видоизмененные ПА. ВСД
ВСД? БА? Анемия....
Если заниматься зарядкой или бегать учащенное сердцебиение - это физиологическая норма).
А в остальном - ВСД.