Как делать реферат?

фывфы фывыфв Знаток (253), на голосовании 8 лет назад
Мне нужно сделать реферат, делаю впервые. У меня есть два вопроса.
Как оформить титульный лист?
Каждую новую тему в реферате нужно начинать с новой страницы?
Голосование за лучший ответ
yao ming Гуру (2627) 8 лет назад
Скачай готовый. Фамилию исправь.
Рина Мастер (1125) 8 лет назад
титульный лист в гугле посмотри, а каждую тему да, на новой странице
РинаМастер (1125) 8 лет назад
введение, вопросы, основная часть (на каждой стр, ну по вопросам), заключение, литература (так просит наш злой обжешник)