Как характер влияет на взаимоотношения между людьми?

людмила пархоменко Знаток (251), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1806766) 6 лет назад

Редко кто будет терпеть чьи-либо заскоки ,
если тот человек оправдывается лишь обоснованием "вот такой у меня характер".

Когда человек поймет, что вспыльчивость и агрессия ему мешают в жизни,
вот тогда он и начнет работать над собой.
Остальные ответы
tmn gll Просветленный (22919) 7 лет назад
Влияет только совместимость или несовместимость людей.
Женя Акулова Ученик (199) 7 лет назад
Никак, все зависит от их обоюдного желания быть вместе, тогда и характеры друг друга будут восприниматься нормально, адаптироваться друг под друга. Это на фоне ссор обычно проявляется все плохое в характере. И это надо пережить.
Просто ЗАРЯНА Оракул (52455) 7 лет назад
вот сидит в человеке куча говна.. а он гордо называет это ХАРАКТЕРОМ.. Не хочет принять другого человека..