Расскажите насколько действенно объявление о продаже наклеенное на стекле авто или интернета будет достаточно?

Дмитрий Судариков Мыслитель (5022), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АГЕЕВ РУСЛАН Мастер (1537) 15 лет назад
Сам не раз так тачки смотрел!!!! Еду! Вижу продаётся!!! Поморгал!! ! Поворотник включил!! ! Тормознули!! ! Поговорили, посмотрели!!!! Удобно!!!!
Остальные ответы
Н. В. Гуру (4060) 15 лет назад
Насчет авто не знаю, но пробовала дом проть через инет. - Не продала (((((((
сергей долгарев Ученик (200) 15 лет назад
Объява на стекле-ерунда, нэт то же, самое прикольное объявление в газету желательно с фото и обязательно укажи цену а то задолбают
Dmitriy.RUS Знаток (285) 15 лет назад
Объява на стекле помогает. Много моих знакомых так авто купили.. Главное, чтоб цена адекватная стояла.)
Master Мастер (1455) 15 лет назад
все зависит от машины и немного от цены. Если утиль - как ни старайся, а продать очень сложно: (((