МТС режет скорость торренту Как это можно обойти?

Stitch Гуру (4242), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423820) 7 лет назад
Включить шифрование в настройках клиента. Если не поможет VPN
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268066) 7 лет назад
никак. и не вздумай насиловать базовую станцию. другие тоже в интернеты желают.
Дмитрий рррр Ученик (231) 7 лет назад
ПЕреходи на Йоту
Конст@нтинПросветленный (37406) 7 лет назад
ету ебать можно )))
ξένος Искусственный Интеллект (310127) 7 лет назад
Чем больше народу будет качать торенты с МТС тем более жесткие тарифы и их условия будут, мало вам платную раздачу сделали? Скоро повысят как и билайна станет 30 рублей за час а не за сутки как сейчас у МТС