Как можно приватизировать служебное жилье учителю? Жилье по найму

Марина Куксенко Ученик (154), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Деникин Оракул (57275) 7 лет назад
Вы до сих пор в школе?
МЕдведев кому сказал - идите в бизнес
Марина КуксенкоУченик (154) 7 лет назад
Он сказал во время отпуска
Ren Искусственный Интеллект (295676) ну тогда держитесь
Ren Искусственный Интеллект (295676) 7 лет назад
для начала его надо перевести в муниципальное а потом приватизируйте
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (154395) 7 лет назад
Служебное жилье не подлежит приватизации, оно предоставляется только на срок работы.
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144119) 7 лет назад
Служебное не подлежит приватизации. Предоставляется на время работы.