Стоит ли идти на фильм "Фантастические твари и...", если я не люблю Гарри Поттера?

Королева Ада Гуру (2569), закрыт 7 лет назад
Подруга уговаривает пойти на этот фильм. Я посмотрела трейлер, и поняла что это типа Гарри Поттера, которого я на дух не переношу. Слишком ли он похож? И стоит ли все-таки идти на него?
Лучший ответ
OCTANTIS Гений (99235) 7 лет назад
Нет, не советую, Поттера тоже не люблю да и некоторые коллеги по работе ходили и говорили что не айс )
Остальные ответы
мертвый бассейн Мудрец (16324) 7 лет назад
тоже самое, что идти на хоббита, не перенося властелин колец
это фильмы одной вселенной
NH₄NO₃ Мудрец (18059) 7 лет назад
Я иду. Только ради Джонни Деппа)) Так что сходи, хуже точно не будет.
мертвый бассейнМудрец (16324) 7 лет назад
у него же там камео только
NH₄NO₃ Мудрец (18059) Ну и че?))
OCTANTISГений (99235) 7 лет назад
Джонни Деппа ?
NH₄NO₃ Мудрец (18059) Угу. Джонни Деппа.