Сервис ubisoft сейчас недоступен попробуйте позже или перейдите в режим оффлайн

Алекс Ученик (124), закрыт 5 лет назад
Сегодня столкнулся с тем что не смог запустить не одну лицензию Steam, которая для использует сервис Uplay, во время авторизации в Uplay происходит сбой и появляется надпись "Сервис ubisoft сейчас недоступен попробуйте позже или перейдите в режим оффлайн"
Хотелось бы понять, это просто какие то временные неполадки, или так теперь будет все время, если так то можно ли что то с этим сделать?
Лучший ответ
RAD Мастер (1013) 7 лет назад
Хочу поделиться своим опытом. У меня на компьютере установлен антивирус ESET Smart Security. Так вот он блокировал соединение по SSL (что-то там ему не нравились сертификаты или что-то такое). Вобщем зашёл в дополнительные настройки антивируса и отключил эту проверку. Всё заработало.
SPAWN_nskУченик (160) 7 лет назад
норм помогло, спс!
СтасЗнаток (302) 6 лет назад
Блин возился часа 4. Ваш вариант помог)) Спасибо. А вот тупого отключения файервол nod internet sуcurity недостаточно. Нужно именно SSL.
malik malikУченик (153) 6 лет назад
+REP тебе, братан. Помог)))
Федор ШестопаловЗнаток (387) 5 лет назад
Бл, у меня нету антивируса
Кирилл КельнЗнаток (452) 5 лет назад
Я удалил Антивирус стоп а какую проверку отключить ?
Остальные ответы
виталик точка Ученик (202) 7 лет назад
Переходи в настройки и отключи безопасность
Sanya Grishin Знаток (303) 7 лет назад
Помог перезапуск компьютера.
Леопёрд Ким Ученик (135) 6 лет назад
Все просто. Сейчас идет бесплатная акция, что-ли, или это можно назвать обт игры Rainbow Six Siege. Оканчивается в ночь на 21, и может дня через 2 все урегулируется. У самого такая же проблема, и ничего не помогает.
chingiz Знаток (376) 6 лет назад
у самого тоже самое, уже три дня нельзя войти. Можно в службу поддержки позвонить тел: +7499-951-12-92, там объяснят в чём дело.
Юра Годованец Профи (586) 5 лет назад
Помог отключения роуйтера
Scientist Знаток (321) 5 лет назад
сущевствует достаточно много способов решения этой проблемы, от отключения антивируса до выключения фоновых програм
вот лучше почитай там много информации: http://getuplay.ru/servis-ubisoft-nedostupen/
Берик Ученик (179) 4 года назад
Помогло удаление хамачи
Олег РогачёвУченик (100) 4 года назад
Спасибо большое, помогло!)
влад тидде Знаток (268) 6 месяцев назад
При запуски игры из Steam, автоматически установился Uplay и он не рабочий. Необходимо его удалить и скачать последнюю версию с сайта Ubisoft