Может так случиться, что в один прекрасный день америка не сможет расплатиться с долгом и доллары станут стоить копейки?

Раз Раз Ученик (56), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Насколько это реально в будущем?
Голосование за лучший ответ
Доктор Зильберман Просветленный (42058) 8 лет назад
Точнее, доллары перестанут стоить хоть что-нибудь. Вообще.
седой Искусственный Интеллект (250055) 8 лет назад
нам то от этого что? проблемы внутренней экономики далеко не в этом.
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130266) 8 лет назад
Гипотетически такое возможно, как и ядерная война, но на практике - это ни кому не надо
. Впрочем, рано или поздно всякое случается. Может же там быть революция, всплеск коррупции или война, а это может сильно пошатнуть доллар и заставить кредиторов массово потребовать возврата долга.
Раз РазУченик (56) 8 лет назад
Земля уйдет под воду. Эдгар Кейси предсказал
Станислав Ким Мыслитель (9286) 8 лет назад
Как может не расплатиться с долгом тот, чьи облигации разлетаются как горячие пирожки?