Монитор компа еле еле видно

Малышка Ученик (130), на голосовании 7 лет назад
Утром не включился ноутбук. Батарея не рабочая но других проблем с ним не было. Дальше лучше. Компьютер включился но экран монитора еле видно . При этом остальное все работает. Пониженное напряжение ?
Дополнен 7 лет назад
Поясняют. Ноут не включился совсем. У компа работает системник. Включается монитор но на нем очень очень плохо видно.
Голосование за лучший ответ
ldsk65 Искусственный Интеллект (116526) 7 лет назад
добавь яркости на монитор
МалышкаУченик (130) 7 лет назад
Запаха. Без комментариев даже
Александр Искусственный Интеллект (235899) 7 лет назад
"Пониженное напряжение ?"

Быстрее всего да.
И быстрее всего включилось на аппаратном уровне.
Как решать телепетически не знаю. Ноут надо видеть.
ps полистай руководство нота. Если все дрова что к нему шли стоят то сможешь отрегулировать через кнопку fn и кнопку регулировки яркости на клавиатуре (синего цвета чаще всего)
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229772) 7 лет назад
Виной всему, видимо, настройки электропитания в Панели управления. Можно попробовать проделать следующее:
1.Выполнить откат системы на точку восстановления, когда всё ещё работало нормально;
2.Выбрать в настройках электропитания схему режима питания "Сбалансированный",а затем выполнить сброс параметров для этой схемы на "По умолчанию".Всё это через Панель управления-Система-Электропитание.
МалышкаУченик (130) 7 лет назад
Ничего не изменилось
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229772) В таком случае, проблема скорее всего в самом мониторе. Чаще всего в мониторах ставят лампу, анологичную обычной лампочке дневоного света, но очень тонкую. Эту лампу питает плата, которая преобразует напряжение в несколько сотен вотльт (около 700 вольт). Вот именно этот преобразователь чаще всего и накрывается. И вот тут помочь может только сервисный центр.