К чему приснился этот дивный сон?

Белый Шиповник Мудрец (18204), на голосовании 7 лет назад
Я захожу в квартиру своей бабушки (не был давно, на днях справляла день рождение) и у меня ощущение одиночества, я ищу друга, который почему-то по сценарию ощущению сна должен был здесь жить. Он съехал. В холодильнике много масла/сыра и больше ничего. Тут появляется бабушка. Запомнил её слова: "не вижу неба", берётся за посуду, миска вылетает у неё из рук. Смотрю: прозрачная миска получила трещину в виде дерева но при этом не разбилась, а у бабушки на руке порез.
Голосование за лучший ответ
Роман Герасимов Профи (728) 7 лет назад
К тому что пора перестать употреблять те таблетки которые тебе посоветовал твой друг
КОРГА Искусственный Интеллект (108039) 7 лет назад
Тот, кто живет со старушками (по сценарию ощущения сна - друг)
всегда будет как сыр в масле кататься...