Посоветуйте астрологические форумы ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Имейте в виду что на каждом форуме есть своя "верхушка" которая приемлет только свое и всячески высмеивает другое, отличное от своего мнение! То же самое на Астро-про. По-настоящему уникальные астрологи и специалисты уровня В. Веташа и М. Б. Левина, люди-легенды, давно оттуда ушли. Если Вы спрашиваете стоит или нет тратить на форумы свое время, то я могла бы сказать что не стоит, а лучше смотреть записи и участвовать в вебинарах, которые проводят школы астрологии. После чтения материала на форумах всегда остается ощущение, что помимо какой-то информации немного "насрали" в голову.

Окулус

https://bot.astrohoroscopbot.com вот тут ужин сегодня предлагают получить в мишленовском ресторане

Арго
Астро-про

На оках группа Астрология.