Скиньте, пожалуйста, ссылку где можно скачать проигрыватель vlc только не в формате exe?

Дима Благой Мастер (1685), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Олиференко Мастер (1288) 7 лет назад
А в каком ты еще формате хочешь скачать установочный файл? АРК?
МюнхгаузенИскусственный Интеллект (123362) 7 лет назад
Это все форматы, Вам известные?
Евгений Олиференко Мастер (1288) Не все, но в другом формате вы врятли найдете установочный файл программы, которая является бесплатной, т. к. взламывать ее или делать репак никому не нужно. Все сайты, которые выкладывают для загрузки установочник этого проигрывателя, берут его с офф. сайта
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123362) 7 лет назад
hijau lampuОракул (54436) 7 лет назад
По ссылки: vlc-2.2.4-win32 - Приложение (.exe)
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123362) Плохо искали. А Вам в каком формате надо? Есть в DEB, есть в RPM - они нужны?
V1L1 Гуру (4725) 7 лет назад
http://www.videolan.org/vlc/ здесь все форматы, прокрути вниз и качяй
hijau lampu Оракул (54436) 7 лет назад
Сейчас запишу проигрыватель vlc на компакт диск и вышлю в формате iso...