Разница в возрасте 20 лет, это нормально?

Анастасия Макаревская Ученик (139), на голосовании 8 лет назад
В отношениях разница между мужчиной и женщиной в 20 лет. Мужчина старше. Считаете ли вы данную разницу нормальной?
Голосование за лучший ответ
максим щевцов Ученик (181) 8 лет назад
Любви все возрасты покорны
Замир Закиев Искусственный Интеллект (104936) 8 лет назад
Все чтото примеряют там рост вес возраст... очень важно же что другие подумают. Если это ваша проблема - то почему вам не все равно на мнение прочих? А если не ваша - какого хрена вы суете нос куда не просят?
фантик Мудрец (18697) 8 лет назад
много..
расстрэлать..
OlGosh Мудрец (11990) 8 лет назад
ИМХО В этом случае женщина скорее всего нашла отца,
Derek Nebraska Ученик (115) 8 лет назад
Если честно я считаю нормой любой возраст приемлемым если людям хорошо друг с другом. Да, нормальный.
играю Просветленный (42993) 8 лет назад
ну если нет женихов то разница 20 лет это нормально
Валерий Божанов Просветленный (30833) 8 лет назад
пока нормально .лет через десять снова можно будет такого же найти. но все умирают и завтра молодой может умереть и старый
Роман Мудрец (18920) 8 лет назад
дрючит же тебя, значит нормально
Виталий Лесин Мастер (1933) 8 лет назад
Я считаю эту разницу ОПТИМАЛЬНОЙ. Серьезно.
Диман Гуру (4433) 8 лет назад
Это голый расчёт. Факт.
я Просветленный (24346) 8 лет назад
Если вы поклонница старичков,
к тому ж богатеньких,
то в самый раз!
Роман Оракул (80950) 8 лет назад
Да, если ему на данный момент 21.)))
Иван Ляшевич Знаток (459) 8 лет назад
если женщине больше 18 то нормально ))
Евгений Мастер (1087) 8 лет назад
да. особенно если ей до 20. есть шанс набраться ума от него.
Наталия Кондрацкая Просветленный (31568) 8 лет назад
Нет, не считаю нормальным. Лет через 5-10 надоест в кругу его друзей слушать их беседы про болячки и готовить ему диетическое питание, секс пойдёт на убыль, а Вам захочется больше и лучше, потому что с возрастом женщины входят во вкус, а мужчины, наоборот, обрастают животами и влечение сходит на нет и, поверьте, будет уже только хуже и скучнее и станете на сторону глядеть и жалеть себя и говорить "какая же я была дура!" То что рисуют себе девушки в своём воображении далеко от реалий, но если Вам нужны его деньги, тогда дерзайте - будете сыты и в тепле.