Чем можно доехать с ж-д вокзала до ул. академика Проскуры 1а

алла лазоренко Ученик (151), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318924) 8 лет назад
Такси.
Способ действителен для любого города.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 8 лет назад
маршрутка или на метро и потом автобус
Маршрутка:
302e
Метро до Университетской и там
Маршрутки:
278e65e
Троллейбус:

ехать до улицы ЧКАЛОВА ,

город ХАРЬКОВ Украина
N.SВысший разум (347331) 8 лет назад
Ната, вопрос в другом, что на российских ресурсах делают хохлоброды ( да еще и город не указывают !) ???
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) там много русскоязычных осталось, слишком много ..но вы правы, у них интерес в нашим сайтам велик, в свое время моя мама покойная не хотела невестку с Украины, хотя и тут 50 на 50, почти у всех родственников беларусов жены украинки ,,,Харьков город рабочий, у меня оттуда любимая преподавательница была в универе