Помогите мне найти мужа!Если я инвалид, это возможно?

Оксик Ученик (90), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Кузнецов Профи (509) 15 лет назад
В жизни возможно ВСЕ. Главное не отчаиваться.
Волгина Юлия Александровна Ученик (246) 15 лет назад
есть общества и клубы для людей с огранич. возм. Шансы есть у всех.
$ Bunny Мастер (1211) 15 лет назад
Конечно возможно. И такие пары существуют, я в Германии постоянно такие пары вижу.
Главное не замыкайтесь в себе и пытайтесь вести хоть каую-то общественную жизнь ( что к сожалению часто бывает в таких случаях)
А еще общайтеся среди совершенно здоровых людей и с людьми с какими-то ограничениями.
Наташа Мыслитель (6449) 15 лет назад
Знаете Оксана!
у меня дцп, и этим вопросом я ещё пока не заморачиваюсь, это так важно для вас?
Пользователь удален Ученик (98) 15 лет назад
если ты хороший человек то можно найти и даже здорового человека! надо веретьэто главное!
Насибова Эльмира Знаток (429) 15 лет назад
Возможно и еще как. У меня есть знакомый он тоже инвалид. И нашол девушку себе и живет счастливо.
Анатолий Яканин Просветленный (37407) 15 лет назад
лучше просите у Господа. Он поможет во всем.
"Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные и Я успокою вас".
для Бога неи ничего невозможного. Он Всесилен совершить.
Дева Солнца Просветленный (46862) 15 лет назад
Зайка, ты в первую очередь ЧЕЛОВЕК! И все у тебя будет отлично, я верю! Подходящего "мужа" у меня на примете нет, но я знаю точно, что мужчины, настоящие мужчины, ищут не красивый манекен, а живую, настоящую женщину, понимающую, душевную, добрую. Удачи тебе!
Лильен Коваль Просветленный (26268) 15 лет назад
Конечно возможно! Не нужно вешать нос! Все у вас получится! Удачи вам!
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41463) 15 лет назад
Всё возможно, но трудно, особенно, если инвалидность явная. Главное, верь в это, хорошие события случаются реже чем плохие, надо подождать.