Как обновить Навител?
Купил навигатор Pioneer с установленым Навителом. Купил по дешевке. На рынке. Все проверил-работает. Но как потом выяснилось-его нельзя обновить. Пробовал через программу Navitel Navigator Updater:-пишет Лицензионный ключ заблокирован. Вопрос-как его теперь обновить?
Отсюда не раз возвращал к жизни, как андройд, так и WinCe
freenavitel.ru/Windows_CE.php
Если ключ заблокирован, то не как.
Качаешь пиратку с интернета или несешь обратно где покупал.
Не давно себе на телефон Navitel_full_v9.7.1950 установил и карты для него + скин
Если надо, могу скинуть.
MAPS.ME юзайте он сто раз лучше в нем пешеходный и автомобильный режим работает без интернета
а нахрена оно тебе? карты обнови и все