как назвать ресторан?

Elman Cafarov Ученик (114), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
restoran klassi4eskiy..xorowo bilo bi wtob bilo internacionalnoe slovo..klassi4eskoe
Голосование за лучший ответ
Марателло Мастер (1666) 15 лет назад
смотря какой ресторан.
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
Смотря какая кухня- европа, азия или что иное, русское
Palach Freak Мастер (2259) 15 лет назад
у ашота
а если серьёзно "плакучая ива" там должен быть фонтан и ива расти
Андрей Голосов Мудрец (10030) 15 лет назад
Таврический, Экватор, Дубок, Лунный Свет, Встреча! Желаю удачи.
bee job Гуру (3503) 15 лет назад
Tulip, Rosa, Viola, Kassandra, Clio, Bambuck, Red Angel
Лена Профи (891) 15 лет назад
Англоязычный вариант более приемлемый, хотя все зависит и от месторасположения и от сегмента гостей, на который вы рассчитываете. Вот в Таганроге был открыт ресторан недавно "Толстый и тонкий", продолжая чеховскую тему после "Дяди Вани"....
Elena-Viktoria Гуру (4326) 15 лет назад
Псмотрите в толковом словаре-там все названия.
Алексей Иванович Рейт Профи (823) 15 лет назад
Надо, чтоб и русскому и англичанину одинаково понятно было как слово, так и его написание, для этого надо из алфавита выбрать буквы, звучащие и пишущиеся одинаково, как на кириллице, так и на латинице, их немного, но они - есть. А, О, К, М, Т, и - с небольшой натяжкой - D, Есть ещё Е и С, но они мало подходят из-за разницы в прочтении.. . Навскидку, могу посоветовать - назовите свой ресторан "DODO", Рядом с ним можно (да и нужно будет) поместить изображение этой, вымершей, по моему, птички - дронта, жила на Мадагаскаре, по-моему.. . И всех поубивали, кажется, видок у неё - как раз для ресторана - толстенькая такая.. . Идея - ясна, я надеюсь?