Голосование за лучший ответ
V
8 лет назад
1 от банального - есть фильтр перемешать
2 не хочется систематизировать
3 эффект неожиданности удерживает внимание
Ап Ап
8 лет назад
Там может быть любая хрогология. Главное- грамотно запудрить мозги и до свадьбы получить деньги. А ролик монтировать вообще и не факт что понадобится. У нас разводов сколько.
Владимир Яценко
8 лет назад
Такова природа КЛИПА. Там все построено на ассоциативном восприятии. Вы же думаете не все последовательно. Вот видите перед собой кольца и тут сразу мысль о первой встрече и т. д. Важно правильно расставить акценты и надавить на эмоции, что бы в голове сложился эмоционально логический последовательный ряд. Клип на то он и клип. Все в хронологической последовательности будет выглядеть просто тупо, как простая видеонарезка. Вот в свадебном фильме-там все сюжетно последовательно.
Valery GuzwinМудрец (13306)
8 лет назад
Я согласен
Клип это фантазии на заданную тему
Обусловлен только ассоциациями автора
В мух клипе видеоряд никаким боком не повторяет сюжет песни ))
Так мы о чем говорим?
О песне?
О свадебном дне?
При чем тут клип вообще )))