Стоил ли когда-нибудь в России арбуз 8 миллионов рублей?

Alexey Rohin Ученик (180), на голосовании 7 лет назад
Я знаю, что была большая инфляция, цены были огромные. Но вопрос в том, что стоил ли арбуз именно такую сумму, именно 8 миллионов рублей. Ладно несколько сотен тысяч или даже миллион, но не 8 же миллионов
Голосование за лучший ответ
Семён Логвиненко Ученик (145) 8 лет назад
Откуда вообще такие цифры ?
Если честно, не скажу, правда или нет.
Давлаген Канджубасов Мастер (1956) 8 лет назад
Это грузовик с арбузами столько стоит
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34944) 8 лет назад
в миллионные времена у нефтяников зарплата была до 2миллионнов .
как может арбуз стоить несколько хороших зарплат ?
ОСТИН Мастер (1733) 8 лет назад
Не знаю столько ли, но за лям по-моему цена точно заходила. Посмотрите фильм "Брат", там есть сцена, когда он арбуз покупает, и там, по моему, ценник и назвали миллион или 2.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695353) 8 лет назад
Нет, средняя зарплата в РФ даже в 1997г. не достигала миллиона рублей.
Настя Мыслитель (9827) 8 лет назад
Если он из золота или набит золотом, то может быть и стоил.