8 лет назад
Сколько нужно ждать что бы появился первый росток. (по дням) Если можно сколько дней именно
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
смотря что посадили, от двух недель точно
Это смотря какие семена. Да и от многих внешних факторов зависит.
Пример: в прошлом году сеял эвкалипт лимонный (семена светозависимые в почву не заделываются), всхожесть была от 5 до 7 дней, в этом году посеял из того-же пакетика - от 2х до 4х недель и далеко не 100% взошло. Это только про свежесть семян. А температура, а влажность субстата, а вид растения, а сезон, качество семян и т. д.
рожь за неделю вырастает