Что лучше взять 40 дюймовый 4 к телевизор или 50 дюймовый 1080р телевизор

лох по жизни Ученик (92), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204505) 7 лет назад
а зачем тебе такие? будешь блю-рэй диски по три тысячи покупать? бери нормальный - 40 на 1080р
лох по жизниУченик (92) 7 лет назад
Спасибо
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204505) а на оставшиеся купи себе хорошие часы
Олег березуцкийГуру (4224) 7 лет назад
Вы про какие диски блюрей говорите по 3тысячи 4к или 1080?
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204505) 4к
Остальные ответы
Андрей Захаренко Просветленный (24502) 7 лет назад
мне кажется 50" круче, и FullHD вполне достаточно имхо
лох по жизниУченик (92) 7 лет назад
Спасибо
Виталий Точилин Мастер (1115) 7 лет назад
Добавлю свои пять капель. Все же основное, это расстояние от точки сидения до экрана. 40 дюймов в настоящее время актуальны только для небольших комнат, если позволяет пространство - лучше 50 дюймов. Эффект присутствия будет гораздо глубже. Про разрешение - согласен. Контента на 4к не так много, и как раз 4к актуален начиная с 55 дюймов - меньше уже мало различима разница.
лох по жизниУченик (92) 7 лет назад
Спасибо