Как соврать родителям, чтобы пойти гулять после школы?

Mary Trofimova Профи (777), на голосовании 7 лет назад
Родители не разрешают гулять. Как соврать им чтобы пойти гулять примерно на час? Отговорки про школьный спектакль или приход психолога не пройдут. Я прошу написать, как соврать, а не читать морали о том, что так лучше не делать.
Голосование за лучший ответ
Harry Гуру (4162) 7 лет назад
скажи, что дополнительный урок-консультация
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114620) 7 лет назад
Родителей слушай, в противном случае. пожалеешь, да будет поздно.
Сэмхейм Мудрец (16018) 7 лет назад
Иногда лучше один раз послушать, чем один раз сделать и быть разочарованным.
Если родители говорят "нет", значит "нет". Уважай и цени мнение тех, кто находится более ближе к тебе. И никогда не смотри на общество. Если другим родители позволяют гораздо больше, то такие вскоре перестают нести ответственность за свои действия.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177302) 7 лет назад
Правду говорить легко и приятно. Скажи, что после школы тебе нужно хоть немного прогуляться, свежим воздухом подышать. Скажи, где именно и с кем ты планируешь погулять, что вернешься в такое - то время, что будешь постоянно звонить, пусть не беспокоятся родители. Пойми, они за тебя боятся, потому и не пускают. Веди себя, как взрослый дееспособный человек и тебе не придется чувствовать себя овечкой на веревочке.
Быков Анатолий Гуру (2974) 7 лет назад
скажи правду, сделай уроки, помоги по дому и и и те бя отпустят
Елена Ландышева Знаток (275) 7 лет назад
Не всегда. Зависит от компании.
Елена Ландышева Знаток (275) 7 лет назад
Они не против гуляния, он против тех, кто, что странно, не научил Вас лгать и изворачиваться. Не зная почему родители действуют так, учить искусству обманывать родителей не имеет смысла.
colobok colobkov Мудрец (19700) 7 лет назад
Большая беда начинается с маленькой лжи.