Кошка лезет в человеческий туалет

Екатерина Сорокина Знаток (297), закрыт 7 лет назад
Не знаю что она там делает, котенок недавно родился, 2 месяца ей, стала замечать что с туалета мокрая выходит, потом заметила что она садится на ободок туалета, не разу не видела что она там делает, моется, пьет, играет, с чем это может быть связанно? просто ужасно когда она мокрая выходит и ложится на кровать нашу XD
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (390397) 7 лет назад
Пьет, наверное.
Некоторые кошки так делают. У нас один кошак только так и пил.
Хотите отучить - закрывайте крышку унитаза, поставьте большую емкость с водой, многие кошки не любят пить "из мелкой посуды".
Остальные ответы
Окей Гугол Оракул (81926) 7 лет назад
Научится писать в туалет У меня был очень умный кот, который сам, без подсказок научился писать в человеческий туалет
Эдуард Петрович Мастер (1874) 7 лет назад
пусть в ванну ходит мыться
Айгуль Саитгалиева Профи (634) 7 лет назад
пьет скорее всего, отучите тогда, терпения и удачи вам в этом деле
Екатерина СорокинаЗнаток (297) 7 лет назад
я ведь правильно предполагаю что это вредно, сколько микробов. воду меняю 2 раза в день ей. и из миски пьет.... ладно будем отучать ))
а ты закрой тубзик месяц два и желанье пропадёт
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130409) 7 лет назад
закрывайте унитаз, коли опасаетесь
Екатерина СорокинаЗнаток (297) 7 лет назад
и так закрываю, но в доме не 1 живу)))
А что, остальные необучаемы в плане закрывания?
Шуня Искусственный Интеллект (650705) 7 лет назад
кошки любят пить из кувшина.. или из вазы или из банки
T Искусственный Интеллект (106991) 7 лет назад
А крышку опускать вас не учили??? Пьёт наверное. Следите чтобы у кормящей всегда была свежая вода в доступе.
Екатерина СорокинаЗнаток (297) 7 лет назад
Нет не учили . Я сама закрываю. Но в доме живу не 1. И так всех учу дверь в туалет из-за котенка не закрывать - с трудом удается. а то еще и с крышкой учить.
Григорий В. Мастер (1209) 7 лет назад
моя кошка, если я сажусь чистить картошку, естественно рядом большая кастрюля с водой, всё, будет сидеть рядом, то лапу намочит, то попьёт, а так да, крышкой закрывайте унитаз